| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| 3939-24MMX55M | 3M | DUCT TAPE 24MM X 55M | 0 | 36:$6.28000 |
| 類別: | 膠帶,粘合劑 |
|---|---|
| 膠帶類型: | 管道包布 |
| 膠合劑: | 橡膠 |
| 背襯,載體: | 布上涂聚乙烯 |
| 厚度: | 0.0090"(9.0 mils,0.229mm) |
| 厚度 - 膠合劑: | - |
| 厚度 - 背膠,載體,襯墊: | - |
| 寬: | 0.94"(24.00mm) |
| 長度: | 180'(55.0m)60 碼 |
| 顏色: | 銀 |
| 使用: | 封裝,密封,對接 |
| 溫度范圍: | 200°F(93°C) |
| 包裝: | - |