| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| 608036-2 | TE Connectivity | SILICONE FUSION TAPE, 1"X36' | 0 | 80:$42.05000 |
| 類別: | 膠帶,粘合劑 |
|---|---|
| 膠帶類型: | 硅樹脂熔化 |
| 膠合劑: | 熱固性硅酮 |
| 背襯,載體: | 硅橡膠 |
| 厚度: | 0.020"(20 mils,0.508mm) |
| 厚度 - 膠合劑: | - |
| 厚度 - 背膠,載體,襯墊: | - |
| 寬: | 1.00"(25.40mm) |
| 長(zhǎng)度: | 36'(11.0m)12 碼 |
| 顏色: | 灰,藍(lán)色條紋 |
| 使用: | 通用 |
| 溫度范圍: | - |
| 包裝: | 散裝 |