| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| 2-10-6900 | 3M (TC) | TAPE GLOW YEL/GRN 2X10YD | 5 | 1:$95.66000 10:$92.24600 |
| 2-5-5491 | 3M (TC) | TAPE PTFE EXTRUDED FILM 2" X 5YD | 10 | 1:$95.33000 10:$91.92200 |
| 3-5-5421 | 3M (TC) | TAPE UHMW POLY FILM 3" X 5YD | 10 | 1:$95.09000 10:$91.69200 |
| 3-5-4949 | 3M (TC) | TAPE VHB BLACK 3" GEN PURPOSE | 9 | 1:$95.02000 10:$91.62500 |
| 3-5-5962 | 3M (TC) | TAPE VHB ACRYLIC FOAM 3"X 5YD | 3 | 1:$89.67000 10:$86.46800 |
| 4-5-433L | 3M (TC) | TAPE ALUM FOIL HIGH TEMP 4"X5YDS | 2 | 1:$89.33000 10:$86.14400 |
| 2-5-5481 | 3M (TC) | TAPE PTFE FILM 2" X 5YD | 10 | 1:$89.11000 10:$85.92800 |
| 類別: | 膠帶,粘合劑 |
|---|---|
| 膠帶類型: | 薄膜 |
| 膠合劑: | 壓敏膠合劑(PSA) |
| 背襯,載體: | 發光薄膜 |
| 厚度: | - |
| 厚度 - 膠合劑: | - |
| 厚度 - 背膠,載體,襯墊: | - |
| 寬: | 2.00"(50.80mm) |
| 長度: | 30'(9.1m)10 碼 |
| 顏色: | 黃,綠 |
| 使用: | 標記,反射 |
| 溫度范圍: | 50 ~ 100°F(10 ~ 38°C) |
| 包裝: | 散裝 |