| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| 3-5-5421 | 3M (TC) | TAPE UHMW POLY FILM 3" X 5YD | 10 | 1:$95.09000 10:$91.69200 |
| 3-5-4949 | 3M (TC) | TAPE VHB BLACK 3" GEN PURPOSE | 9 | 1:$95.02000 10:$91.62500 |
| 3-5-5962 | 3M (TC) | TAPE VHB ACRYLIC FOAM 3"X 5YD | 3 | 1:$89.67000 10:$86.46800 |
| 4-5-433L | 3M (TC) | TAPE ALUM FOIL HIGH TEMP 4"X5YDS | 2 | 1:$89.33000 10:$86.14400 |
| 2-5-5481 | 3M (TC) | TAPE PTFE FILM 2" X 5YD | 10 | 1:$89.11000 10:$85.92800 |
| 類別: | 膠帶,粘合劑 |
|---|---|
| 膠帶類型: | 聚乙烯 |
| 膠合劑: | 橡膠 |
| 背襯,載體: | UHMW 聚乙烯 |
| 厚度: | 0.0067"(6.7 mils,0.170mm) |
| 厚度 - 膠合劑: | 0.0017"(1.7 mils,0.043mm) |
| 厚度 - 背膠,載體,襯墊: | 0.0050"(5.0 mils,0.127mm) |
| 寬: | 3.00"(76.20mm)1/4' |
| 長度: | 15'(4.6m)5 碼 |
| 顏色: | 透明 |
| 使用: | 通用 |
| 溫度范圍: | -30 ~ 225°F(-34 ~ 107°C) |
| 包裝: | 散裝 |