| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| 371-CLEAR-48MMX50M | 3M | TAPE SEALING INDUST 48MMX50M | 0 | 36:$2.57000 |
| 2308-12MMX55M | 3M | TAPE MASK PERFORMANCE 12MM X 55M | 0 | 72:$2.55000 |
| 類別: | 膠帶,粘合劑 |
|---|---|
| 膠帶類型: | 箱體密封 - 工業 |
| 膠合劑: | 橡膠 |
| 背襯,載體: | 聚丙烯薄膜 |
| 厚度: | 0.0019"(1.9 mils,0.048mm) |
| 厚度 - 膠合劑: | - |
| 厚度 - 背膠,載體,襯墊: | - |
| 寬: | 1.89"(48.00mm) |
| 長度: | 164'(50.0m)54.7 碼 |
| 顏色: | 透明 |
| 使用: | 封裝,密封,對接 |
| 溫度范圍: | - |
| 包裝: | - |