| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| SN74LS112ADRG4 | Texas Instruments | IC FLIP FLOP JK TYPE DUAL 16SOIC | 0 | 2,500:$0.26825 |
| 類別: | 集成電路 (IC) |
|---|---|
| 功能: | 設置(預設)和復位 |
| 類型: | JK 型 |
| 輸出類型: | 差分 |
| 元件數: | 2 |
| 每個元件的位元數: | 1 |
| 頻率 - 時鐘: | 45MHz |
| 延遲時間 - 傳輸: | 15ns |
| 觸發器類型: | 負邊沿 |
| 輸出電流高,低: | 400µA, 8mA |
| 電源電壓: | 4.75 V ~ 5.25 V |
| 工作溫度: | 0°C ~ 70°C |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 16-SOIC(0.154",3.90mm 寬) |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |