| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| EDSTLZ1555/4 | On Shore Technology Inc | TERM BLOCK HDR 3.81MM 4POS PCB | 3,313 | 1:$1.43000 10:$1.25700 25:$1.18320 50:$1.13400 100:$1.08460 250:$0.98600 500:$0.88740 1,000:$0.78880 2,500:$0.71485 |
| EDSTL955/6 | On Shore Technology Inc | TERMINAL BLOCK HDR 5MM 6POS PCB | 1,428 | 1:$1.41000 10:$1.24200 25:$1.16880 50:$1.12020 100:$1.07140 250:$0.97400 500:$0.87660 1,000:$0.77920 2,500:$0.70615 |
| 類(lèi)別: | 連接器,互連式 |
|---|---|
| 端接塊類(lèi)型: | 接頭,公引腳,帶罩(4 面) |
| 每電平位置: | 4 |
| 間距: | 0.150"(3.81mm) |
| 級(jí)別數(shù)目: | 1 |
| 接頭定向: | 垂直式 |
| 插頭導(dǎo)線(xiàn)入口: | - |
| 端子: | 焊接 |
| 線(xiàn)規(guī): | - |
| 電流: | 8A |
| 電壓: | 300V |
| 安裝類(lèi)型: | 通孔 |
| 特點(diǎn): | - |
| 顏色: | 綠 |
| 包裝: | 散裝 |