| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| AD9512UCPZ-EP | Analog Devices Inc | IC CLOCK DIST 5OUT PLL 48LFCSP | 0 | 13:$30.96923 |
| 類別: | 集成電路 (IC) |
|---|---|
| 類型: | 扇出緩沖器(分配),除法器 |
| PLL: | 無 |
| 輸入: | 時鐘 |
| 輸出: | LVCMOS,LVDS,LVPECL |
| 電路數: | 1 |
| 比率 - 輸入:輸出: | 1:5 |
| 差分 - 輸入:輸出: | 是/是 |
| 頻率 - 最大: | 1.2GHz |
| 除法器/乘法器: | 是/無 |
| 電源電壓: | 3.135 V ~ 3.465 V |
| 工作溫度: | -55°C ~ 85°C |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 48-VFQFN 裸露焊盤,CSP |
| 供應商設備封裝: | 48-LFCSP-VQ(7x7) |
| 包裝: | 托盤 |