| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| P1P3800AG12CRTWG | ON Semiconductor | IC CLOCK GENERATOR 12-WQFN | 6,000 | 3,000:$0.81000 6,000:$0.78000 15,000:$0.75000 30,000:$0.73800 75,000:$0.72000 |
| 類別: | 集成電路 (IC) |
|---|---|
| 類型: | * |
| PLL: | 無 |
| 輸入: | 時鐘 |
| 輸出: | 時鐘 |
| 電路數: | 1 |
| 比率 - 輸入:輸出: | 1:4 |
| 差分 - 輸入:輸出: | 無/無 |
| 頻率 - 最大: | 120Hz |
| 除法器/乘法器: | 無/無 |
| 電源電壓: | 3.8 V ~ 5.5 V |
| 工作溫度: | -40°C ~ 85°C |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 12-VFQFN 裸露焊盤 |
| 供應商設備封裝: | 12-WQFN(3x3) |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |