| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| ICS343MIPLF | IDT, Integrated Device Technology Inc | IC VERSACLOCK SYNTHESIZER 8-SOIC | 287 | 1:$5.11000 25:$4.10800 100:$3.74290 250:$3.37772 500:$3.03082 1,000:$2.55612 2,500:$2.42832 5,000:$2.32790 10,000:$2.26399 |
| 類別: | 集成電路 (IC) |
|---|---|
| 類型: | 時(shí)鐘/頻率合成器 |
| PLL: | 是 |
| 輸入: | 時(shí)鐘,晶體 |
| 輸出: | LVCMOS |
| 電路數(shù): | 1 |
| 比率 - 輸入:輸出: | 1:3 |
| 差分 - 輸入:輸出: | 無(wú)/無(wú) |
| 頻率 - 最大: | 200MHz |
| 除法器/乘法器: | 無(wú)/是 |
| 電源電壓: | 3.15 V ~ 3.45 V |
| 工作溫度: | -40°C ~ 85°C |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 8-SOIC(0.154",3.90mm 寬) |
| 供應(yīng)商設(shè)備封裝: | 8-SOIC |
| 包裝: | 管件 |