| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| NCX2200GM,132 | NXP Semiconductors | IC COMPARATOR RRIO SINGLE 6-XSON | 5,000 | 5,000:$0.14700 10,000:$0.13700 25,000:$0.13000 50,000:$0.12700 125,000:$0.12200 |
| 類別: | 集成電路 (IC) |
|---|---|
| 類型: | 通用 |
| 元件數: | 1 |
| 輸出類型: | 滿擺幅 |
| 電壓 - 電源,單路/雙路(±): | 1.3 V ~ 5.5 V |
| 電壓 - 輸入偏移(最小值): | 30mV @ 5.5V |
| 電流 - 輸入偏壓(最小值): | 1pA @ 5.5V |
| 電流 - 輸出(標準): | - |
| 電流 - 靜態(最大值): | 9µA |
| CMRR, PSRR(標準): | 70dB CMRR,80dB PSRR |
| 傳輸延遲(最大): | 800ns |
| 磁滯: | 20mV |
| 工作溫度: | -40°C ~ 85°C |
| 封裝/外殼: | 6-XFDFN |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |