| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| DG528DJ+ | Maxim Integrated Products | IC MULTIPLEXER 8X1 18DIP | 40 | 1:$11.80000 25:$7.87000 100:$5.70000 500:$5.05988 |
| 類別: | 集成電路 (IC) |
|---|---|
| 功能: | 多路復用器 |
| 電路: | 1 x 8:1 |
| 導通狀態電阻: | 400 歐姆 |
| 電壓電源: | 單/雙電源 |
| 電壓 - 電源,單路/雙路(±): | 5 V ~ 30 V,±4.5 V ~ 20 V |
| 電流 - 電源: | - |
| 工作溫度: | -40°C ~ 85°C |
| 安裝類型: | 通孔 |
| 封裝/外殼: | 18-DIP(0.300",7.62mm) |
| 供應商設備封裝: | 18-PDIP |
| 包裝: | 管件 |