| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| ADG1209YRUZ | Analog Devices Inc | IC MULTIPLEXER 15V 4:1 16TSSOP | 1,243 | 1:$6.39000 10:$5.75100 100:$4.72860 250:$4.34520 500:$3.96180 1,000:$3.45060 2,500:$3.40800 |
| ADG5436BRUZ | Analog Devices Inc | IC SWITCH QUAD SPST 16TSSOP | 305 | 1:$6.05000 10:$5.40000 100:$4.42800 250:$3.99600 500:$3.58560 1,000:$3.02400 2,500:$2.88000 |
| ADG5413BRUZ | Analog Devices Inc | IC SWITCH QUAD SPST 16TSSOP | 131 | 1:$5.82000 10:$5.19800 100:$4.26200 250:$3.84616 500:$3.45114 1,000:$2.91060 2,500:$2.77200 |
| 類別: | 集成電路 (IC) |
|---|---|
| 功能: | 多路復用器 |
| 電路: | 2 x 4:1 |
| 導通狀態(tài)電阻: | 475 歐姆 |
| 電壓電源: | 單/雙電源 |
| 電壓 - 電源,單路/雙路(±): | 12V,±15V |
| 電流 - 電源: | 220µA |
| 工作溫度: | -40°C ~ 125°C |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 16-TSSOP(0.173",4.40mm 寬) |
| 供應商設備封裝: | 16-TSSOP |
| 包裝: | 管件 |