| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| TPS65186RGZT | Texas Instruments | IC PWR MGMT E INK 48VQFN | 0 | 250:$3.79252 |
| UC39432BDTRG4 | Texas Instruments | IC PREC ANALOG CONTROLLER 8SOIC | 0 | 2,500:$3.57500 |
| TPS65708YZHT | Texas Instruments | IC PMU EMBEDDED MOD 16DSBGA | 0 | 1:$5.47000 10:$4.90200 25:$4.40800 100:$4.00900 |
| TPS65708YZHT | Texas Instruments | IC PMU EMBEDDED MOD 16DSBGA | 0 | 1:$5.47000 10:$4.90200 25:$4.40800 100:$4.00900 |
| 類別: | 集成電路 (IC) |
|---|---|
| 應(yīng)用: | E Ink?,Vizplex? 顯示器,OMAP? |
| 電流 - 電源: | 5.5mA |
| 電源電壓: | 3 V ~ 6 V |
| 工作溫度: | -10°C ~ 85°C |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 48-VFQFN 裸露焊盤 |
| 供應(yīng)商設(shè)備封裝: | 48-VQFN 裸露焊盤(7x7) |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |