| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| UC39432BDTRG4 | Texas Instruments | IC PREC ANALOG CONTROLLER 8SOIC | 0 | 2,500:$3.57500 |
| TPS65708YZHT | Texas Instruments | IC PMU EMBEDDED MOD 16DSBGA | 0 | 1:$5.47000 10:$4.90200 25:$4.40800 100:$4.00900 |
| TPS65708YZHT | Texas Instruments | IC PMU EMBEDDED MOD 16DSBGA | 0 | 1:$5.47000 10:$4.90200 25:$4.40800 100:$4.00900 |
| 類別: | 集成電路 (IC) |
|---|---|
| 應用: | 過壓比較器,光耦合器 |
| 電流 - 電源: | 500µA |
| 電源電壓: | 2.2 V ~ 24 V |
| 工作溫度: | 0°C ~ 70°C |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 8-SOIC(0.154",3.90mm 寬) |
| 供應商設備封裝: | 8-SOIC |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |