| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| HR2P-1/8 | Richco Plastic Co | HARNESS POLY NAT 1/8" | 0 | 100:$0.32550 |
| HR2N-1/8 | Richco Plastic Co | HARNESS NYLON NAT 1/8" | 0 | 100:$0.32290 |
| HR4U-1/4 | Richco Plastic Co | HARNESS POLY BLK 1/4" | 0 | 100:$0.31590 |
| HR3P-3/16 | Richco Plastic Co | HARNESS POLY NAT 3/16" | 0 | 100:$0.28180 |
| 類別: | 線纜,導線 - 管理 |
|---|---|
| 類型: | 螺旋繞線(線束) |
| 直徑: | 0.125" (3.18mm) |
| 直徑 - 最大值: | 0.375"(9.5mm) |
| 長度: | 100' (30.5m) |
| 材質: | 聚乙烯 |
| 特點: | - |
| 顏色: | 自然色 |