| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| AD8432-EVALZ | Analog Devices Inc | BOARD EVALUATION FOR AD8432 | 2 | 1:$135.94000 |
| 類別: | 編程器,開發系統 |
|---|---|
| 每 IC 通道數: | 2 - 雙 |
| 放大器類型: | 電壓反饋 |
| 輸出類型: | 差分 |
| 轉換速率: | 295 V/µs |
| -3db帶寬: | 200MHz |
| 電流 - 輸出 / 通道: | 77mA |
| 工作溫度: | -40°C ~ 85°C |
| 電流供應(主 IC): | 24mA |
| 電壓 - 電源,單路/雙路(±): | 4.5 V ~ 5.5 V |
| 板類型: | 完全填充 |
| 已供物品: | 板 |
| 已用 IC / 零件: | AD8432 |