| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| STTH102AY | STMicroelectronics | DIODE ULT FAST 200V 1A SMA | 5,000 | 5,000:$0.13500 10,000:$0.12600 25,000:$0.11600 50,000:$0.11100 125,000:$0.10700 |
| STPS3H100UF | STMicroelectronics | DIODE SCHOTTKY 100V 3A SMB FLAT | 17,255 | 1:$0.57000 10:$0.44600 25:$0.37640 100:$0.30690 250:$0.25416 500:$0.20996 1,000:$0.15725 2,500:$0.14450 |
| STPS3H100UF | STMicroelectronics | DIODE SCHOTTKY 100V 3A SMB FLAT | 17,255 | 1:$0.57000 10:$0.44600 25:$0.37640 100:$0.30690 250:$0.25416 500:$0.20996 1,000:$0.15725 2,500:$0.14450 |
| STPS3H100UF | STMicroelectronics | DIODE SCHOTTKY 100V 3A SMB FLAT | 15,000 | 5,000:$0.13175 10,000:$0.12325 25,000:$0.11305 50,000:$0.10880 125,000:$0.10455 |
| 類別: | 分離式半導(dǎo)體產(chǎn)品 |
|---|---|
| 二極管類型: | 標(biāo)準(zhǔn) |
| 電壓 - (Vr)(最大): | 200V |
| 電流 - 平均整流 (Io): | 1A |
| 電壓 - 在 If 時為正向 (Vf)(最大): | 970mV @ 1A |
| 速度: | 快速恢復(fù) = 200mA(Io) |
| 反向恢復(fù)時間(trr): | 20ns |
| 電流 - 在 Vr 時反向漏電: | 1µA @ 200V |
| 電容@ Vr, F: | - |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | DO-214AC,SMA |
| 供應(yīng)商設(shè)備封裝: | SMA |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |