| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| ES3A-E3/51T | Vishay General Semiconductor | DIODE ULTRA FAST 3A 50V SMC | 0 | |
| MBRB10H100/45 | Vishay General Semiconductor | DIODE SCHOTTKY 100V HV TO-263AB | 0 |
| 類別: | 分離式半導體產品 |
|---|---|
| 二極管類型: | 標準 |
| 電壓 - (Vr)(最大): | 50V |
| 電流 - 平均整流 (Io): | 3A |
| 電壓 - 在 If 時為正向 (Vf)(最大): | 900mV @ 3A |
| 速度: | 快速恢復 = 200mA(Io) |
| 反向恢復時間(trr): | 30ns |
| 電流 - 在 Vr 時反向漏電: | 10µA @ 50V |
| 電容@ Vr, F: | - |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | DO-214AB,SMC |
| 供應商設備封裝: | DO-214AB,(SMC) |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |