| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| VDRS-60-12 | CUI Inc | POWER SUPPLY DIN RAIL 60W 12V | 46 | 1:$44.78000 10:$41.58400 50:$39.66460 100:$37.10550 250:$34.03472 |
| VSK-S25-24U-T | CUI Inc | POWER SUPPLY SWITCHING 24V 25W | 0 | 1:$43.89000 10:$40.42500 50:$36.96000 100:$34.65000 250:$31.76252 500:$30.72300 |
| VSK-S25-15U-T | CUI Inc | POWER SUPPLY SWITCHING 15V 25W | 0 | 1:$43.89000 10:$40.42500 50:$36.96000 100:$34.65000 250:$31.76252 500:$30.72300 |
| VSK-S25-12U-T | CUI Inc | POWER SUPPLY SWITCHING 12V 25W | 0 | 1:$43.89000 10:$40.42500 50:$36.96000 100:$34.65000 250:$31.76252 500:$30.72300 |
| VSK-S25-5U-T | CUI Inc | POWER SUPPLY SWITCHING 5V 25W | 0 | 1:$43.89000 10:$40.42500 50:$36.96000 100:$34.65000 250:$31.76252 500:$30.72300 |
| VSK-S20-24U-T | CUI Inc | POWER SUPPLY SWITCHING 24V 20W | 0 | 1:$39.62000 10:$36.48800 50:$33.36000 100:$31.27500 250:$28.66876 500:$27.73050 |
| 類別: | 電源 - 外部/內部(非板載) |
|---|---|
| 類型: | 標準產品 |
| 輸出數: | 1 |
| 輸出電壓: | 12V |
| 輸入電壓: | 88 ~ 264VAC |
| 輸出 - 1 @ 電流(最大): | 12 VDC @ 5A |
| 輸出 - 2 @ 電流(最大): | - |
| 輸出 - 3 @ 電流(最大): | - |
| 輸出 - 4 @ 電流(最大): | - |
| 功率(瓦特): | 60W |
| 電源類型: | 開關(封閉框架) |
| 應用: | 商用 |
| 安裝類型: | DIN 軌道 |
| 尺寸/尺寸: | 3.90" L x 1.57" W x 3.54" H(99.0mm x 40.0mm x 90.0mm) |
| 工作溫度: | -20°C ~ 70°C |
| 效率: | Energy Star - IV 級 |