| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| VGS-50-3.3 | CUI Inc | POWER SUPPLY 33W 3.3V 10A METAL | 0 | 96:$25.07698 |
| VGS-25-15 | CUI Inc | POWER SUPPLY 25.5W 15V 1.7AMETAL | 108 | 1:$20.52000 10:$19.79100 25:$19.49800 50:$19.05800 100:$18.76480 |
| 類別: | 電源 - 外部/內部(非板載) |
|---|---|
| 類型: | 標準產品 |
| 輸出數: | 1 |
| 輸出電壓: | 3.3V |
| 輸入電壓: | 88 ~ 264VAC |
| 輸出 - 1 @ 電流(最大): | 3.3 VDC @ 10A |
| 輸出 - 2 @ 電流(最大): | - |
| 輸出 - 3 @ 電流(最大): | - |
| 輸出 - 4 @ 電流(最大): | - |
| 功率(瓦特): | 50W |
| 電源類型: | 開關(封閉框架) |
| 應用: | 商用 |
| 安裝類型: | 底座安裝 |
| 尺寸/尺寸: | 3.90" L x 3.21" W x 1.40" H(99.0mm x 81.5mm x 35.5mm) |
| 工作溫度: | -25°C ~ 70°C |
| 效率: | 78% |