| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| L6206Q | STMicroelectronics | IC FULL BRIDGE DVR DMOS 48VFQFPN | 0 | 1,560:$3.20600 |
| VN5E006ASPTR-E | STMicroelectronics | IC DVR HIGH SIDE 1CH POWERSO10 | 0 | 600:$2.94982 |
| VND920PTR-E | STMicroelectronics | IC DRIVER HIGH SIDE 2CH 28-SOIC | 0 | 1,000:$3.25920 |
| 類別: | 集成電路 (IC) |
|---|---|
| 類型: | 半橋 |
| 輸入類型: | 非反相 |
| 輸出數: | 4 |
| 導通狀態(tài)電阻: | 340 毫歐 |
| 電流 - 輸出 / 通道: | 2.5A |
| 電流 - 峰值輸出: | 5.6A |
| 電源電壓: | 8 V ~ 52 V |
| 工作溫度: | -25°C ~ 125°C |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 48-VFQFN |
| 供應商設備封裝: | 48-QFN(7x7) |
| 包裝: | 托盤 |