| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| AS1720B-ATDT | ams | IC SOLENOID DRIVER 8MLPD | 95 | 1:$1.71000 25:$1.35000 100:$1.21500 250:$1.05752 500:$0.94500 |
| AS1720B-ATDT | ams | IC SOLENOID DRIVER 8MLPD | 0 | 1,000:$0.60700 |
| 類別: | 集成電路 (IC) |
|---|---|
| 類型: | * |
| 輸入類型: | 非反相 |
| 輸出數: | 1 |
| 導通狀態電阻: | * |
| 電流 - 輸出 / 通道: | * |
| 電流 - 峰值輸出: | 100mA |
| 電源電壓: | 5 V ~ 50 V |
| 工作溫度: | -40°C ~ 125°C |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 8-UFDFN 裸露焊盤 |
| 供應商設備封裝: | 8-MLPD(2x2) |
| 包裝: | 剪切帶 (CT) |