| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| M81711FP | Powerex Inc | HVIC DRVR 24V 400MA 8-SOP | 0 | 197:$1.14751 |
| 類別: | 集成電路 (IC) |
|---|---|
| 類型: | - |
| 輸入類型: | 反相 |
| 輸出數(shù): | 2 |
| 導(dǎo)通狀態(tài)電阻: | 9 歐姆 |
| 電流 - 輸出 / 通道: | - |
| 電流 - 峰值輸出: | 450mA |
| 電源電壓: | 4.5 V ~ 17 V |
| 工作溫度: | -40°C ~ 100°C |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 8-SOIC(0.173",4.40mm 寬) |
| 供應(yīng)商設(shè)備封裝: | 8-SOP |
| 包裝: | 散裝 |