| 元器件型號(hào) | 廠(chǎng)商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| TLC5971RGER | Texas Instruments | IC LED DVR PWM 16B 12CH 24VQFN | 0 | 1:$3.60000 10:$3.22500 25:$2.90000 100:$2.63750 250:$2.38752 500:$2.13750 1,000:$1.80000 |
| 類(lèi)別: | 集成電路 (IC) |
|---|---|
| 恒定電流: | 是 |
| 恒定電壓: | - |
| 拓?fù)? | 線(xiàn)性,PWM |
| 輸出數(shù): | 12 |
| 頻率: | 6MHz ~ 12MHz |
| 內(nèi)部驅(qū)動(dòng)器: | 是 |
| 類(lèi)型 - 主要: | 通用 |
| 類(lèi)型 - 次要: | 顏色,RGB |
| 輸出電壓: | 17V |
| 電源電壓: | 3 V ~ 5.5 V,6 V ~ 17 V |
| 安裝類(lèi)型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 24-VFQFN 裸露焊盤(pán) |
| 供應(yīng)商設(shè)備封裝: | 24-VQFN 裸露焊盤(pán)(4x4) |
| 包裝: | 剪切帶 (CT) |
| 工作溫度: | -40°C ~ 85°C |