| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| TPS61300YFFT | Texas Instruments | IC LED FLASH DVR I2C 20DSBGA | 1,067 | 1:$5.76000 10:$5.16000 25:$4.64000 100:$4.22000 |
| TPS61300YFFT | Texas Instruments | IC LED FLASH DVR I2C 20DSBGA | 0 | 250:$3.70000 500:$3.32000 750:$3.00000 1,250:$2.80000 2,500:$2.66000 6,250:$2.56000 12,500:$2.48000 25,000:$2.40000 |
| TPS61199PWPR | Texas Instruments | IC LED DVR WHITE BCKLGT 20HTSSOP | 1,301 | 1:$5.33000 10:$4.77300 25:$4.29200 100:$3.90350 250:$3.53352 500:$3.16350 1,000:$2.66400 |
| TPS61199PWPR | Texas Instruments | IC LED DVR WHITE BCKLGT 20HTSSOP | 0 | 2,000:$2.46100 6,000:$2.36800 10,000:$2.29400 50,000:$2.22000 |
| 類別: | 集成電路 (IC) |
|---|---|
| 恒定電流: | 是 |
| 恒定電壓: | 是 |
| 拓?fù)? | PWM,升壓(升壓) |
| 輸出數(shù): | 3 |
| 頻率: | 1.92MHz |
| 內(nèi)部驅(qū)動器: | 是 |
| 類型 - 主要: | 閃燈/白光,通用 |
| 類型 - 次要: | 白色 LED |
| 輸出電壓: | 5.5V,5.7V |
| 電源電壓: | 2.5 V ~ 5.5 V |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 20-UFBGA,DSBGA |
| 供應(yīng)商設(shè)備封裝: | 20-DSBGA |
| 包裝: | Digi-Reel® |
| 工作溫度: | -40°C ~ 85°C |