| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| SGL60N90DG3YDTU | Fairchild Semiconductor | IGBT 900V 60A COPAK TO-264 | 0 |
| 類別: | 分離式半導(dǎo)體產(chǎn)品 |
|---|---|
| IGBT 類型: | 溝道 |
| 電壓 - 集電極發(fā)射極擊穿(最大): | 900V |
| Vge, Ic時(shí)的最大Vce(開(kāi)): | 2.7V @ 15V,60A |
| 電流 - 集電極 (Ic)(最大): | 60A |
| 功率 - 最大: | 180W |
| 輸入類型: | 標(biāo)準(zhǔn) |
| 安裝類型: | 通孔 |
| 封裝/外殼: | TO-264-3,TO-264AA |
| 供應(yīng)商設(shè)備封裝: | TO-264 |
| 包裝: | 管件 |