| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| FGPF4633TU | Fairchild Semiconductor | IGBT PDP 330V 300A TO-220F | 1,293 | 1:$1.70000 10:$1.50400 25:$1.35800 100:$1.18830 250:$1.04276 500:$0.92150 1,000:$0.72750 2,500:$0.67900 5,000:$0.64505 |
| 類別: | 分離式半導體產品 |
|---|---|
| IGBT 類型: | 溝道 |
| 電壓 - 集電極發射極擊穿(最大): | 330V |
| Vge, Ic時的最大Vce(開): | 1.8V @ 15V,70A |
| 電流 - 集電極 (Ic)(最大): | - |
| 功率 - 最大: | 30.5W |
| 輸入類型: | 標準 |
| 安裝類型: | 通孔 |
| 封裝/外殼: | TO-220-3 整包 |
| 供應商設備封裝: | TO-220F |
| 包裝: | 管件 |