| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| NGD8205ANT4G | ON Semiconductor | IGBT IGNIT N-CH 20A 350V DPAK-3 | 0 | 2,500:$0.94500 5,000:$0.91000 12,500:$0.87500 25,000:$0.86100 62,500:$0.84000 |
| NGD8205ANT4G | ON Semiconductor | IGBT IGNIT N-CH 20A 350V DPAK-3 | 2,490 | 1:$2.23000 10:$2.01600 25:$1.80600 100:$1.62400 250:$1.44200 500:$1.26000 1,000:$1.04300 |
| NGD8205ANT4G | ON Semiconductor | IGBT IGNIT N-CH 20A 350V DPAK-3 | 2,490 | 1:$2.23000 10:$2.01600 25:$1.80600 100:$1.62400 250:$1.44200 500:$1.26000 1,000:$1.04300 |
| 類別: | 分離式半導(dǎo)體產(chǎn)品 |
|---|---|
| IGBT 類型: | - |
| 電壓 - 集電極發(fā)射極擊穿(最大): | 390V |
| Vge, Ic時的最大Vce(開): | 1.9V @ 4.5V,20A |
| 電流 - 集電極 (Ic)(最大): | 20A |
| 功率 - 最大: | 125W |
| 輸入類型: | 邏輯 |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | TO-252-3,DPak(2 引線+接片),SC-63 |
| 供應(yīng)商設(shè)備封裝: | D-Pak |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |