| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| STGF30NC60S | STMicroelectronics | IGBT 600V 22A 40W TO220FP | 0 | |
| STGD3HF60HDT4 | STMicroelectronics | IGBT 600V 7.5A 38W DPAK | 5,000 | 2,500:$0.63000 5,000:$0.59850 12,500:$0.57600 25,000:$0.55800 62,500:$0.54000 |
| STGBL6NC60DIT4 | STMicroelectronics | IGBT HYPERFAST 600V 6A D2PAK | 0 | 1,000:$0.54000 2,000:$0.50400 5,000:$0.47880 10,000:$0.46080 25,000:$0.44640 50,000:$0.43200 |
| STGBL6NC60DIT4 | STMicroelectronics | IGBT HYPERFAST 600V 6A D2PAK | 1,848 | 1:$1.30000 10:$1.14800 25:$1.03680 100:$0.90720 250:$0.79560 500:$0.70560 |
| STGBL6NC60DIT4 | STMicroelectronics | IGBT HYPERFAST 600V 6A D2PAK | 1,848 | 1:$1.30000 10:$1.14800 25:$1.03680 100:$0.90720 250:$0.79560 500:$0.70560 |
| 類別: | 分離式半導(dǎo)體產(chǎn)品 |
|---|---|
| IGBT 類型: | - |
| 電壓 - 集電極發(fā)射極擊穿(最大): | 600V |
| Vge, Ic時的最大Vce(開): | 1.9V @ 15V,20A |
| 電流 - 集電極 (Ic)(最大): | 22A |
| 功率 - 最大: | 40W |
| 輸入類型: | 標(biāo)準(zhǔn) |
| 安裝類型: | 通孔 |
| 封裝/外殼: | TO-220-3 整包 |
| 供應(yīng)商設(shè)備封裝: | TO-220FP |
| 包裝: | 管件 |