| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| STGP35N35LZ | STMicroelectronics | IGBT 20V 40A TO-220 | 947 | 1:$2.94000 10:$2.62500 25:$2.36240 100:$2.15250 250:$1.94252 500:$1.74300 1,000:$1.47000 2,500:$1.39650 5,000:$1.34400 |
| STGWA19NC60HD | STMicroelectronics | IGBT 600V 52A TO-247 LONG LEADS | 600 | 1:$2.94000 10:$2.62500 100:$2.15250 250:$1.94252 500:$1.74300 1,000:$1.47000 2,500:$1.39650 5,000:$1.34400 10,000:$1.30200 |
| 類別: | 分離式半導體產品 |
|---|---|
| IGBT 類型: | - |
| 電壓 - 集電極發射極擊穿(最大): | 380V |
| Vge, Ic時的最大Vce(開): | 1.7V @ 4.5V,15A |
| 電流 - 集電極 (Ic)(最大): | 40A |
| 功率 - 最大: | 176W |
| 輸入類型: | 邏輯 |
| 安裝類型: | 通孔 |
| 封裝/外殼: | TO-220-3 |
| 供應商設備封裝: | TO-220-3 |
| 包裝: | 管件 |