| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| STGB3NC120HDT4 | STMicroelectronics | IGBT 1200V 14A 75W D2PAK | 780 | 1:$3.80000 10:$3.40600 25:$3.06240 100:$2.78520 250:$2.52120 500:$2.25720 |
| STGB3NC120HDT4 | STMicroelectronics | IGBT 1200V 14A 75W D2PAK | 780 | 1:$3.80000 10:$3.40600 25:$3.06240 100:$2.78520 250:$2.52120 500:$2.25720 |
| STGW50HF60S | STMicroelectronics | IGBT 600V 110A TO-247 | 596 | 1:$6.30000 10:$5.67000 100:$4.66200 250:$4.28400 500:$3.90600 1,000:$3.40200 2,500:$3.27600 5,000:$3.15000 10,000:$3.09960 |
| 類別: | 分離式半導體產品 |
|---|---|
| IGBT 類型: | - |
| 電壓 - 集電極發射極擊穿(最大): | 1200V |
| Vge, Ic時的最大Vce(開): | 2.8V @ 15V,3A |
| 電流 - 集電極 (Ic)(最大): | 14A |
| 功率 - 最大: | 75W |
| 輸入類型: | 標準 |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | TO-263-3,D²Pak(2 引線+接片),TO-263AB |
| 供應商設備封裝: | D²PAK |
| 包裝: | 剪切帶 (CT) |