| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| IXXH100N60C3 | IXYS | IGBT 600V 190A 830W TO247AD | 51 | 1:$12.91000 10:$11.74000 100:$9.97900 250:$9.09852 500:$8.51150 1,000:$7.80710 2,500:$7.48425 5,000:$7.27880 10,000:$7.04400 |
| IXGR50N160H1 | IXYS | IGBT 1600V 75A W/DIO ISOPLUS247 | 0 | 30:$13.19067 |
| IXGR24N60B | IXYS | IGBT 42A 600V ISOPLUS247 | 0 | 30:$13.83800 |
| 類別: | 分離式半導體產品 |
|---|---|
| IGBT 類型: | PT |
| 電壓 - 集電極發射極擊穿(最大): | 600V |
| Vge, Ic時的最大Vce(開): | 2.2V @ 15V,70A |
| 電流 - 集電極 (Ic)(最大): | 190A |
| 功率 - 最大: | 830W |
| 輸入類型: | 標準 |
| 安裝類型: | 通孔 |
| 封裝/外殼: | TO-247-3(TO-247AD) |
| 供應商設備封裝: | TO-247AD |
| 包裝: | 管件 |