| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| IRG7IA19UPBF | International Rectifier | IGBT 360V 30A 35W TO220AB | 250 | 1:$3.43000 10:$2.34700 25:$2.11160 50:$1.97680 100:$1.86700 250:$1.74924 500:$1.67380 1,000:$1.60862 2,500:$1.53202 |
| 類別: | 分離式半導體產品 |
|---|---|
| IGBT 類型: | 溝道 |
| 電壓 - 集電極發射極擊穿(最大): | 360V |
| Vge, Ic時的最大Vce(開): | 1.52V @ 15V,15A |
| 電流 - 集電極 (Ic)(最大): | 30A |
| 功率 - 最大: | 35W |
| 輸入類型: | 標準 |
| 安裝類型: | 通孔 |
| 封裝/外殼: | TO-220-3 整包 |
| 供應商設備封裝: | TO-220AB 整包 |
| 包裝: | 管件 |