| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| IXYB82N120C3H1 | IXYS | IGBT 1200V 160A 1040W PLUS264 | 48 | 1:$21.34000 25:$18.13920 100:$16.85860 250:$15.47152 500:$14.72460 1,000:$13.87100 2,500:$13.44420 5,000:$13.12410 |
| IXBR42N170 | IXYS | MOSFET N-CH 1700V 32A ISOPLUS247 | 0 | 30:$28.56000 |
| IXGH36N60B3D4 | IXYS | IGBT 600V TO-247 | 0 | 90:$5.18656 |
| 類別: | 分離式半導體產品 |
|---|---|
| IGBT 類型: | - |
| 電壓 - 集電極發射極擊穿(最大): | 1200V |
| Vge, Ic時的最大Vce(開): | 3.2V @ 15V,82A |
| 電流 - 集電極 (Ic)(最大): | 160A |
| 功率 - 最大: | 1040W |
| 輸入類型: | 標準 |
| 安裝類型: | 通孔 |
| 封裝/外殼: | TO-264-3,TO-264AA |
| 供應商設備封裝: | PLUS264? |
| 包裝: | 管件 |