| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| IXGP30N60C3 | IXYS | IGBT 60A 600V TO-220AB | 0 | 200:$2.15250 |
| IXBH14N250A | IXYS | IC TRANS BIPO 2500V TO-247AD | 0 | 30:$37.66400 |
| IXGR60N60C2G1 | IXYS | IGBT 75A 600V ISOPLUS247 | 0 | 30:$40.28000 |
| 類別: | 分離式半導體產品 |
|---|---|
| IGBT 類型: | PT |
| 電壓 - 集電極發射極擊穿(最大): | 600V |
| Vge, Ic時的最大Vce(開): | 3V @ 15V,20A |
| 電流 - 集電極 (Ic)(最大): | 60A |
| 功率 - 最大: | 220W |
| 輸入類型: | 標準 |
| 安裝類型: | 通孔 |
| 封裝/外殼: | TO-220-3 |
| 供應商設備封裝: | TO-220 |
| 包裝: | 管件 |