| 元器件型號(hào) | 廠(chǎng)商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| FGD3440G2 | Fairchild Semiconductor | IGBT N-CH IGNITION 400V DPAK | 0 | 2,500:$0.87800 |
| 類(lèi)別: | 分離式半導(dǎo)體產(chǎn)品 |
|---|---|
| IGBT 類(lèi)型: | - |
| 電壓 - 集電極發(fā)射極擊穿(最大): | 400V |
| Vge, Ic時(shí)的最大Vce(開(kāi)): | 1.2V @ 4V,6A |
| 電流 - 集電極 (Ic)(最大): | 26.9A |
| 功率 - 最大: | 166W |
| 輸入類(lèi)型: | 邏輯 |
| 安裝類(lèi)型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | TO-252-3,DPak(2 引線(xiàn)+接片),SC-63 |
| 供應(yīng)商設(shè)備封裝: | TO-252-3 |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |