| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| IXGA48N60A3 | IXYS | IGBT 300A 600V TO-263AA | 0 | 150:$3.17753 |
| 類別: | 分離式半導體產品 |
|---|---|
| IGBT 類型: | PT |
| 電壓 - 集電極發射極擊穿(最大): | 600V |
| Vge, Ic時的最大Vce(開): | 1.35V @ 15V,32A |
| 電流 - 集電極 (Ic)(最大): | 48A |
| 功率 - 最大: | 300W |
| 輸入類型: | 標準 |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | TO-263-3,D²Pak(2 引線+接片),TO-263AB |
| 供應商設備封裝: | TO-263AA |
| 包裝: | 管件 |