| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| ABL004-00ETR | NVE Corp/Sensor Products | SENSOR GEAR TOOTH SINGLE 8MSOP | 0 | 1,000:$1.69650 |
| 類別: | 傳感器,轉換器 |
|---|---|
| 傳感范圍: | ±100 Oe |
| 類型: | 專用型 |
| 電源電壓: | 4.5 V ~ 36 V |
| 電流 - 電源: | 9mA |
| 電流 - 輸出(最大): | 16mA |
| 輸出類型: | 模擬,比率 |
| 特點: | 輪齒類型 |
| 工作溫度: | -50°C ~ 150°C |
| 封裝/外殼: | * |
| 供應商設備封裝: | * |
| 包裝: | * |