| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| 91SS16-3 | Honeywell Sensing and Control | SENSOR HALL EFFECT LINEAR PCB | 0 | 100:$12.12190 |
| 類別: | 傳感器,轉換器 |
|---|---|
| 傳感范圍: | 9.6mV/G ~ 10.2mV/G |
| 類型: | 線性 |
| 電源電壓: | 8 V ~ 16 V |
| 電流 - 電源: | 19mA |
| 電流 - 輸出(最大): | 10mA |
| 輸出類型: | 數字,開路集電極 |
| 特點: | - |
| 工作溫度: | -40°C ~ 150°C |
| 封裝/外殼: | - |
| 供應商設備封裝: | 模塊 |
| 包裝: | 散裝 |