| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| BTA212-600D,127 | NXP Semiconductors | TRIAC 600V 12A TO220AB | 0 | 5,000:$0.35245 |
| BTA212-600D,127 | NXP Semiconductors | TRIAC 600V 12A TO220AB | 10,000 | 1,000:$0.31800 2,000:$0.31270 |
| BTA212X-600D,127 | NXP Semiconductors | TRIAC 600V 12A TO-220F | 0 | 3,000:$0.41622 |
| BTA212X-600D,127 | NXP Semiconductors | TRIAC 600V 12A TO-220F | 8,000 | 1,000:$0.35676 2,000:$0.35082 |
| 類別: | 分離式半導(dǎo)體產(chǎn)品 |
|---|---|
| 三端雙向可控硅開(kāi)關(guān)類型: | 邏輯 - 靈敏柵極 |
| 電壓 - 斷路: | 600V |
| 電流 - 導(dǎo)通狀態(tài) (It (RMS))(最大): | 12A |
| 電壓 - 柵極觸發(fā)器 (Vgt)(最大): | 1.5V |
| 電流 - 非重復(fù)電涌,50、60Hz (Itsm): | 95A,105A |
| 電流 - 柵極觸發(fā)電流 (Igt)(最大): | 5mA |
| 電流 - 維持(Ih): | 15mA |
| 配置: | 單一 |
| 安裝類型: | 通孔 |
| 封裝/外殼: | TO-220-3 |
| 供應(yīng)商設(shè)備封裝: | TO-220AB |
| 包裝: | 管件 |