| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| ACST210-8B | STMicroelectronics | IC AC SWITCH 800V 2A 10MA DPAK | 2,850 | 1:$1.23000 10:$1.08500 25:$0.98000 100:$0.85750 250:$0.75252 500:$0.66500 1,000:$0.52500 2,500:$0.49000 5,000:$0.46550 |
| ACS108-6SUF-TR | STMicroelectronics | IC AC SWITCH 0.8A 600V SMBFLAT3 | 0 | 5,000:$0.59850 10,000:$0.57600 25,000:$0.55800 50,000:$0.54000 |
| ACS108-6SUF-TR | STMicroelectronics | IC AC SWITCH 0.8A 600V SMBFLAT3 | 4,872 | 1:$1.62000 10:$1.43600 25:$1.29600 100:$1.13400 250:$0.99452 500:$0.88200 1,000:$0.69750 2,500:$0.64800 |
| ACS108-6SUF-TR | STMicroelectronics | IC AC SWITCH 0.8A 600V SMBFLAT3 | 4,872 | 1:$1.62000 10:$1.43600 25:$1.29600 100:$1.13400 250:$0.99452 500:$0.88200 1,000:$0.69750 2,500:$0.64800 |
| T1625T-8I | STMicroelectronics | TRIAC 16A 800V 25MA TO-220 | 1,000 | 1:$3.56000 10:$3.17500 25:$2.85760 100:$2.60350 250:$2.34952 500:$2.10820 1,000:$1.77800 2,500:$1.68910 5,000:$1.62560 |
| 類別: | 分離式半導體產品 |
|---|---|
| 三端雙向可控硅開關類型: | 邏輯 - 靈敏柵極 |
| 電壓 - 斷路: | 800V |
| 電流 - 導通狀態 (It (RMS))(最大): | 2A |
| 電壓 - 柵極觸發器 (Vgt)(最大): | 1.1V |
| 電流 - 非重復電涌,50、60Hz (Itsm): | 8A,8.4A |
| 電流 - 柵極觸發電流 (Igt)(最大): | 10mA |
| 電流 - 維持(Ih): | 10mA |
| 配置: | 單一 |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | TO-252-3,DPak(2 引線+接片),SC-63 |
| 供應商設備封裝: | D-Pak |
| 包裝: | 管件 |