| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| FN7560-10-M3 | Schaffner EMC Inc | CAP FEEDTHROUGH AC 10A Y4 | 0 | 312:$11.48000 |
| 類別: | 濾波器 |
|---|---|
| 電容: | 10000pF |
| 電壓: | 130V |
| 電流: | 10A |
| DC 電阻(DCR): | 0.8 毫歐 |
| 工作溫度: | -40°C ~ 100°C |
| 封裝/外殼: | 軸向 - 螺紋端子 |
| 包裝: | 托盤 |
| 高度(最大): | - |
| 尺寸/尺寸: | 0.591" 直徑 x 2.244" L(15.00mm x 57.00mm) |
| 螺紋尺寸: | M10 x 1 |