| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| FB20020-4B | Bourns Inc. | CHOKE WIDE BAND 2.5 TURNS | 0 | |
| FB20011-3B | Bourns Inc. | CHOKE WIDE BAND 2 X 1.5 TURNS | 0 | |
| FB20021-4B | Bourns Inc. | CHOKE WIDE BAND 2 X 1.5 TURNS | 0 |
| 類別: | 濾波器 |
|---|---|
| 頻率對(duì)應(yīng)阻抗: | 410 歐姆 @ 100MHz |
| 額定電流: | 5A |
| DC 電阻(DCR): | - |
| 濾波器類型: | 差模 - 單線 |
| 封裝/外殼: | 軸向 |
| 安裝類型: | 通孔 |
| 包裝: | 散裝 |
| 高度(最大): | - |
| 尺寸/尺寸: | 0.236" 直徑 x 0.394" L(5.99mm x 10.01mm) |