| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| ACML-0603H-050-T | Abracon Corporation | FERR CHIP HI CURR 5 OHM 2A 0603 | 0 | 12,000:$0.01625 |
| 類別: | 濾波器 |
|---|---|
| 頻率對應阻抗: | 5 歐姆 @ 100MHz |
| 額定電流: | 2A |
| DC 電阻(DCR): | 最大 30 毫歐 |
| 濾波器類型: | 差模 - 單線 |
| 封裝/外殼: | 0603(1608 公制) |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |
| 高度(最大): | 0.037"(0.95mm) |
| 尺寸/尺寸: | 0.063" L x 0.031" W(1.60mm x 0.80mm) |