| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| ILBB1210ER310V | Vishay Dale | FERRITE BEAD 31 OHM 1210 | 0 | 150,000:$0.04200 |
| 類別: | 濾波器 |
|---|---|
| 頻率對(duì)應(yīng)阻抗: | 31 歐姆 @ 100MHz |
| 額定電流: | 400mA |
| DC 電阻(DCR): | 最大 300 毫歐 |
| 濾波器類型: | 差模 - 單線 |
| 封裝/外殼: | 1210(3225 公制) |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |
| 高度(最大): | 0.059"(1.50mm) |
| 尺寸/尺寸: | 0.126" L x 0.098" W(3.20mm x 2.50mm) |