| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| BT169D,116 | NXP Semiconductors | THYRISTOR 400V 0.8A SOT54 | 0 | 20,000:$0.06496 |
| 2N5064,112 | NXP Semiconductors | THYRISTOR 8A 200V TO-92 | 30,000 | 5,000:$0.07616 10,000:$0.06944 25,000:$0.06608 |
| 2N5064,112 | NXP Semiconductors | THYRISTOR 8A 200V TO-92 | 1,185 | 1:$0.43000 10:$0.30000 25:$0.24640 100:$0.19710 250:$0.14336 500:$0.11648 1,000:$0.08960 2,500:$0.08064 5,000:$0.07616 |
| 類別: | 分離式半導體產品 |
|---|---|
| 電壓 - 斷路: | 400V |
| 電壓 - 柵極觸發器 (Vgt)(最大): | 800mV |
| 電壓 - 導通狀態 (Vtm)(最大): | 1.7V |
| 電流 - 導通狀態 (It (AV))(最大): | 500mA |
| 電流 - 導通狀態 (It (RMS))(最大): | 800mA |
| 電流 - 柵極觸發電流 (Igt)(最大): | 200µA |
| 電流 - 維持(Ih): | 5mA |
| 電流 - 斷開狀態(最大): | 100µA |
| 電流 - 非重復電涌,50、60Hz (Itsm): | 8A,9A |
| 工作溫度: | - |
| 安裝類型: | 通孔 |
| 封裝/外殼: | TO-226-3、TO-92-3(TO-226AA)成形引線 |
| 供應商設備封裝: | TO-92-3 |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |