| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| JUWT1226MHD | Nichicon | CAP SUPER 22F 2.7V RADIAL | 263 | 1:$5.25000 10:$4.72800 25:$4.41240 50:$4.09740 100:$3.57200 250:$3.15180 500:$2.94168 1,000:$2.73156 2,500:$2.67903 |
| 類別: | 電容器 |
|---|---|
| 電容: | 22F |
| 電壓 - 額定: | 2.7V |
| 容差: | ±20% |
| ESR(等效串聯電阻): | 300 毫歐 |
| 壽命@溫度: | 70°C 時為 1000 小時 |
| 安裝類型: | 通孔 |
| 封裝/外殼: | 徑向,Can |
| 引線間隔: | 0.197"(5.00mm) |
| 包裝: | 散裝 |
| 尺寸/尺寸: | 0.492" 直徑(12.50mm) |
| 高度 - 座高(最大): | 1.319"(33.50mm) |
| 工作溫度: | -25°C ~ 70°C |