| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| FSMSMTR | TE Connectivity | SWITCH TACTILE SPST-NO 0.05A 12V | 18,000 | 1,800:$0.20864 3,600:$0.19560 5,400:$0.18908 9,000:$0.17604 12,600:$0.17343 45,000:$0.16952 |
| FSMSMTR | TE Connectivity | SWITCH TACTILE SPST-NO 0.05A 12V | 18,994 | 1:$0.46000 10:$0.43000 25:$0.38720 50:$0.34420 100:$0.32990 250:$0.30124 500:$0.28688 |
| 類別: | 開關 |
|---|---|
| 電路: | SPST-NO |
| 開關功能: | 關-瞬時 |
| 觸點額定電壓: | 0.05A @ 12VDC |
| 觸動器類型: | 標準 |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 從引腳算起,致動器距離 PCB 的高度: | 4.57mm |
| 致動器方向: | 頂部觸動 |
| 端接類型: | 鷗翼型 |
| 外形: | 6.00mm x 3.50mm |
| 發光: | 不發光 |
| 發光電壓: | - |
| 發光類型,顏色: | - |
| 操作力: | 180gf |
| 防護等級: | - |
| 特點: | - |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |