| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| BF908WR,115 | NXP Semiconductors | MOSFET NCH DUAL GATE 12V CMPAK-4 | 70,952 | 1:$0.46000 10:$0.38900 25:$0.34120 100:$0.29200 250:$0.25328 500:$0.21452 1,000:$0.16538 |
| BF908WR,115 | NXP Semiconductors | MOSFET NCH DUAL GATE 12V CMPAK-4 | 70,952 | 1:$0.46000 10:$0.38900 25:$0.34120 100:$0.29200 250:$0.25328 500:$0.21452 1,000:$0.16538 |
| BF908WR,115 | NXP Semiconductors | MOSFET NCH DUAL GATE 12V CMPAK-4 | 69,000 | 3,000:$0.14600 6,000:$0.13700 15,000:$0.12800 30,000:$0.12100 75,000:$0.11800 150,000:$0.11300 |
| BF998,235 | NXP Semiconductors | MOSFET N-CH 12V 30MA SOT143 | 0 | 10,000:$0.14900 |
| 類別: | 分離式半導體產品 |
|---|---|
| 晶體管類型: | N 通道雙門 |
| 頻率: | 200MHz |
| 增益: | - |
| 電壓 - 測試: | 8V |
| 額定電流: | 40mA |
| 噪音數據: | 0.6dB |
| 電流 - 測試: | 15mA |
| 功率 - 輸出: | - |
| 電壓 - 額定: | 12V |
| 封裝/外殼: | SC-82A,SOT-343 |
| 供應商設備封裝: | CMPAK-4 |
| 包裝: | Digi-Reel® |